Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Дважды Краснознамённое Училище им. В. Ф. Маргелова
Рязанское Высшее Воздушно-Десантное Командное Дважды Краснознамённое Училище им. В. Ф. Маргелова

"Кто ещё из нас недавно
Шёл с небес - на землю, в бой,
Не забудет службы Славной
И Берет наш Голубой."

текст из песни
Виталия Иванова

Вход на сайт

Рассылка

Статистика

Хиты
9601264
282

Хосты
1200109
46

Посетители сайта
1197912
62
0

Командование РВВДКУ и начальники кафедр.

Уважаемые друзья!

Администрация портала убедительно просит Вас отнестись с пониманием и полной ответственностью к ведению переписки и Вашей работе в форуме:

• не спамте и не захломляйте общение других;
  • не создавайте повторяющихся тем (не только по названию, но и по смыслу);
  • задавая вопрос поищите ответ на сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что логическая работа нашего форума немного измененна в интересах пользователей (тех у кого сложности с интернетом и его загрузкой, а точнее - скоростью загрузки даных, что непосредственно влияет на открытие страниц портала в интернет-браузерах) поэтому работа форума выглядит следующим образом: создатель темы в форуме пишет краткое её описание или высказывание, после чего сохраняет тему. В теме форума, таким образом, появляется первое и основное сообщение, которое задаёт суть и тематику общения, и будет являться всегда первым. Все остальные сообщения будут распологаться ниже, но не так как обычно по-порядку от меньшего к большему, а равно на оборот - от большего к меньшему. Таким образом последнее сообщение всегда будет под главным (т.е. под первым) и всегда на первой странице, что исключает лишние перезагрузки для прочтения последнего сообщения. А вот для изучения всей переписки Вам нужно будет "перелистать" все странички выбранной темы форума.

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Сообщения 1 - 25 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 300081Тема: «Командование РВВДКУ и начальники кафедр., Здесь задаются вопросы командованию училища (начальнику, замам, начальникам кафедр)» в форуме: Общий форум
Теперь Вы можете задавать вопросы командованию училища. Для того чтобы задать его кому-то лично начните его - с названия должности, а дальше вопрос, выделяя каждое отделение спецсмайликами перед и после: кому адресованно - "восклицание", а суть вопроса - "вопрос".
Для примера: smile:!: Начальнику отдела кадров smile:!: smile:?: Как ФИО начальника отдела кадров? smile:?:
Отредактировано: Nadan 08.12.2008 00:51:22
начальнику училища!!! smile:!:
Здравствуйте,я Чикарькова Ольга Андреевна ,гражданка Украины,хочу поступить в РВВДКУ в 2017 году на отдел связи.У меня нет гражданства России, но есть РВП (разрешение на временное проживание на 3 года), Сейчас обучаюсь в школе, в 10 классе. буду иметь аттестат российского образца. Учусь хорошо, имею хорошие спортивные данные. КМС по плаванию. Смогу ли я поступить? smile:?: очень жду вашего ответа! smile:!:
smile:!: Начальнику училища smile:!:
Здравствуйте . Я курсант 4 курса скоро уже 5 курса факультета разведывательного Новосибирского Военного Института Внутренних Войск им.генерала армии И.К.Яковлева МВД России. Я учусь на факультете разведывательном "перевод переводоведения"программа обучения идентичная , могу ли я перевестись в ваше училище на 4 курс или на 3 ? И какие условия для перевода . Ответьте пожалуйста!)С детства хотел поступить в РВВДКУ но в 2011 году в свзяи с реформами Сердюкова все училища были сокращены.... Заранее спасибо за ответ)
Отредактировано: Денис Григорьев 10.06.2015 11:18:52
После получения высшего образования пошёл служить в армию,в июне подписывают контракт.Хочу поступить на следующий год на прапорщика. Правда ли,что с высшем образованием нельзя поступать?На время поступления мне будет 24
smile:!: Начальнику училищаsmile:!:
Здравствуйте! Я Зайцев Александр, прохожу службу в г. Прохладном, с детства мечтал стать десантником, и у меня выпала возможность осуществить свою мечту.Очень хочу связать свою жизнь с военным делом. На данный момент я подал рапорт на командира части, где прохожу службу, на поступление в РВВДКУ. Очень жду Вашего ответа...
Здравствуйте! Могу ли я поступить в ваше Училище, с кистой в носовой пазухе? Дыханию не мешает! Проходил срочную службу в ВДВ на должности Командира Отделения. Звание мл.сержант.
smile:!:Командованию РВВДКУsmile:!:
Здравствуйте!Я сейчас обучаюсь на первом курсе в Московском Государственном Университете Леса,факультете экономики и внешних связей.Весной хотел поступить в военный вуз,но вышли неполадки с ЕГЭ и опоздал с поступлением.Скажите,можно ли перевестись к вам?Если да,то каким образом?
Добрый день! возможен ли перевод или поступление на первый курс в РВВДКУ из Самарского Государственного Аэрокосмического университета, обучаюсь на 2 курсе( Самолето- и вертолетостроение) на хорошо и отлично, по результатам ЕГЭ сумма 220 баллов, дисциплинирован, имею хорошие характеристики с места учебы, множество грамот и наград. по состоянию здоровья имею категорию годности А(годен без ограничений).
Отредактировано: Andy 13.02.2013 22:27:32
Здравствуйте!!!
В сентябре 2011 я был отчислен из числа курсантов по состоянию здоровья, могу ли я восстановиться в этом году???
Отредактировано: Александр Тропин 07.02.2012 09:12:20
smile:!: начальнику РИВДВ им.Маргелова smile:!:
smile:?: будет ли в 2012 году открыт набор в институт на специальность управление персоналом. И если не будет в 2012 то когда будет smile:?:
Отредактировано: Алексей Савельев 06.02.2012 17:09:40
smile:!: Командованию РВВДКУ smile:!:
Здравствуйте!
У меня есть начальное среднее образование с получение среднего полного(общего), но нет результатов егэ, НО наше училище прошло аккредитацию, если это имеет значение. В общем можно ли сдать экзамены у вас? И будет ли набор в 2012 году, ДЕВУШЕК на "управление персоналом"? smile:!: smile:!: smile:!:
С Уважением, Юлия, Самара.
Здравствуйте !!! Вопрос заключается в следуюшем : можно ли к вам восстановится... Был отчислен в 2008, осталось доучиться год. Вопрос наверно к кадрам ?
!Командованию РВВДКДКУ!
Здравствуйте!
?у меня к вам 2 вопроса.....первый:можно ли поступить к вам после 9 класса и примете ли вы результаты ГИА по химии и биологии?если нет,то можно ли сдать ГИА по нужным предметам прямо у вас в училище(по-другому ну никак не получается,а очень хочется!:,)
второй:если не принимаете после 9,то примите результаты ЕГЭ по тем же предметам или можно тоже их сдать по теи предметам,которые нужны, прямо у вас в училище?ответьте пожаааалуйста,я с детства хотела в армию и не могу без этого........... ?
Отредактировано: Алиса 11.11.2011 08:35:31
!Командованию РВВДКДКУ!
Отредактировано: Alice 12.11.2011 12:23:12
фактор только один влияет:есть у тебя знакомый генерал или нет.
здравствуйте, будут ли влиять при поступлении следующие факторы?:
- прыжки с парашютом
- состояние в в.п.к., и неоднократное участие в увековечивании памяти погибших в годы В.О.В
Будет ли набор девушек к 2012году!???Подавала документы ещё в 2010году, но набора не было... Сейчас учусь на 2ом курсе Медицинского Университета... Но если будет набор обязательно приеду поступать...
Начальнику отдела кадров smile:!: будет ли набор в 2011 году именно девушек? какие предметы нужны будут..и на какой факультет? smile:?: smile:?:
администратору здравствуйте, я учусь в Воронежском ВАИУ. Подскажите пожалуйста, могу ли я после выпуска, не сразу конечно, из войск ВВС перевестись в части ВДВ? Моя специальность: ремонт и эксплуатация автомобильной техники.
Это будет решать ВВК.
Медику.
Помогите,пожалуйста. Вопрос касается вот этого пункта: острота зрения не ниже 0,6 на каждый глаз без коррекции.. Парни у меня на каждый глаз без коррекции -1, собираюсь делать операцию по корректировке зрения,меня примут? Ответьте,пожалуйста,очень прошу! Мне очень хочется поступить в РВВДКУ!
Принимаются ли граждане Украины в РВВДКУ smile:?: smile:?:
Будет ли набор в 2013/2014 годах smile:?: smile:?:
Какие экзамены надо сдавать, на какие факультеты smile:?: smile:?:
Зарание Спасибо smile:!: smile:!: smile:!:
начальнику приёмной комиссии Каковы условия приема в ваше училище абитуриентов в 2012 году? 1)критерии мед.осмотра 2)физ. подготовка 3)Результаты ЕГЭ(Проходной балл) на какой факультет какие предмеиы нужно сдавать. Спасибо
smile:!: Гвардии полковник Безруков Сергей Иванович smile:!: smile:?: Будет ли в 2011 году производиться набор девущек? Если да, то по каким специальностям. И если Вас не затруднит, назовите перечень вступительных экзаменов и документов для поступления smile:?:
будет ли набор в 2011 году именно девушек?если возможен то какие предметы нужны будут..и на какой факультет? smile:?: smile:?: smile:?:
smile:!: начальнику отдела кадров smile:!: smile:?: будет ли набор на специальность управление персоналом smile:?:
Сообщения 1 - 25 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Анонсы
31/10/2010

Пострадавшего в ДТП генерала Шаманова навестили Путин и Сердюков.
    Командующий ВДВ, Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов и его помощник Олег Черноус после ДТП под Тулой доставлены в московский госпиталь имени Бурденко. Находившийся в одной машине с ними и.о командира Тульского соединения ВДВ полковник Алексей Наумец находится в реанимации одной из тульских больниц. Водитель служебного BMW генерала погиб на месте аварии.   »»»

30/10/2010

ДТП с машиной командующего ВДВ - Владимира Шаманова.

Командующий Воздушно-десантными войсками, Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов в субботу попал в крупное ДТП. ЧП произошло утром в Зареченском районе Тульской области, на 1-м километре Московского шоссе. В 09.40 мск грузовой автомобиль МАЗ выехал на встречную полосу движения и столкнулся со служебной машиной ...

»»»

Все анонсы